Unser Unternehmen - Unsere Mitarbeiter in Pirna, Sohland, Sebnitz und Großerkmannsdorf

ELG Metall-Handwerk Pirna eG - Zehistaer Straße 8 -01796 Pirna
Geschäftsleitung
Christian Mühle
Geschäftsführer
Telefon: 03501/5685-15
Telefax: 03501/5685-45
cmuehle(at)elg-pirna.de
Verkaufsleitung
Peter Krupper Telefon: 03501/5685-12 pkrupper(at)elg-pirna.de
Buchhaltung
Steffen Rüdrich
Prokurist
Telefon: 03501/5685-13 buchhaltung(at)elg-pirna.de
Angelika Deumlich Telefon: 03501/5685-17  
Susann Wenke    
Kalkulation
Janet Eberlein Telefon: 03501/5685-40  
Lisa Kielkowski Telefon: 03501/5685-39  
Web-Shop
Irina Krupper   ikrupper(at)elg-pirna.de
Badausstellung
Bianca Nitzschner Telefon 03501/5685-20
Telefax: 03501/5685-45
bnitzschner(at)elg-pirna.de
Fachbereich Elektro Telefax: 03501/5685-53  
Ralph Klotzsche Telefon: 03501/5685-23 rklotzsche(at)elg-pirna.de
Sven Grundig Telefon: 03501/5685-42 sgrundig(at)elg-pirna.de
Fachbereich Sanitär Telefax:03501/5685-50  
Frank Herold Telefon: 03501/5685-16 fherold(at)elg-pirna.de
Martin Leue Telefon: 03501/5685-34 einkauf(at)elg-pirna.de
Kristin Walter Telefon: 03501/5685-48 angebot(at)elg-pirna.de
Fachbereich Heizung Telefax:03501/5685-53  
Volker Schwarz Telefon: 03501/5685-21 vschwarz(at)elg-pirna.de
Frank Rietzschel Telefon: 03501/5685-46 frietzschel(at)elg-pirna.de
Verkauf    
Peter Altus
Disposition
Telefon: 03501/5685-47 dispo(at)elg-pirna.de
Lothar Schulz
Disposition
   
Andreas Mehnert    
Patrice Engelhardt    
Andreas Enke    
Fachbereich Stahl
Volker Schwarz Telefon: 03501/5685-21
Mobil: 01520/8829810
vschwarz(at)elg-pirna.de
Falk Rösler Telefon: 03501/5685-43  
Thomas Rövensthal    
Wareneingang
Uwe Hauswald Telefon: 03501/5685-30  
Kraftfahrer
Ingo Siegel, Matthias Fritzsch, Thomas Rövensthal, Ronny Schönfeld
ELG Metall-Handwerk Pirna eG - Gewerbering 4 - 02689 Sohland - sohland @elg-pirna.de
Badausstellung
Sandra Knecht Telefon: 035936/394-40
Telefax: 035936/394-11
sknecht(at)elg-pirna.de
Verkauf
Daniel Fritz Telefon: 035936/394-20
Telefax: 035936/394-11
dffritz(at)elg-pirna.de;
Birgit Böhme Telefon: 035936/394-30 bboehme(at)elg-pirna.de;
Mandy Maskow Telefon: 035936/394-19  
Matthias Mickan Telefon: 035936/394-23 mmickan(at)elg-pirna.de
Ronny Simon    
Michael Seidel    
Kraftfahrer
Olaf Scherzer    
ELG Metall-Handwerk Pirna eG - Hertigswalde 150 - 01855 Sebnitz
Verkauf
Michael Schade Telefon: 035971/53675
Telefax: 035971/53678
 
Günter Ziemann Telefon: 035971/53675
Telefax: 035971/53678
 
ELG Metall-Handwerk Pirna eG - Bischofsweg 4 - 01454 Großerkmannsdorf
Verkauf
Sabine Spleth Telefon: 03528/445772
Telefax: 03528/4873420
 
Ullrich Hammer    
Außendienst
Karl-Heinz Storl Mobil: 01520/8829808  
Steffen Helas Mobil: 01520/8829822  
Michael Böhme Mobil: 01520/8829814  
Günter Ziemann Mobil: 01520/8829806  
Frank Göhler Mobil: 01520/8829809  
Roland Ludwig Mobil: 0171/2860511  

^ TOP